Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2007 года

Renault Megane Hatchback 2007
Автомобиль: Renault Megane Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - extrim
Автор: владимир (Украина, Ровно)   10.06.2011
Renault Megane Hatchback 2007 фото $iRenault Megane Hatchback 2007 фото $iRenault Megane Hatchback 2007 фото $i

авто у нас вже три роки., доцього були і інші автомобілі.але Меган саме в цій комплектації, дуже сподобався., більше часу на ньому їздить дружина , вона в захваті від їзди, від зовнішнього вигляду.машин таких не багато, і всі оглядаються ***, в салоні все зручно і доступно.Датчики світла, дощу, і парктронік дуже доречні.Іншим водіям радив би таке авто, за три роки жодних проблем .ні зимою, ні літом, (замінив передні тормозні колодки.шарові, наконечники) Машинка з мортором 1, 6 має 115 к/с "рєзва" не тупить при обгоні.впевно субе почуваєш, витрати пального 7, 5-8, 5 .Мені авто даної моделі сподобалось!!

Плюсы автомобиля: їх багато

Минусы автомобиля: відсутній круіз -контроль

Совет покупателю: купуйте не пожалкуєте

Тест-драйв Renault Megane: Классика жанра
Классика жанра

Эволюция — основа жизни; не развиваясь, мир просто погибнет. Это утверждение одинаково справедливо по отношению как к явлениям природы, так и к любой сфере деятельности человека. И автомобилестроение не исключение — тут любое промедление в буквальном смысле смерти подобно.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2015 Renault Megane 15.000$ 2015 40.000 км