Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2011 года

Renault Megane Hatchback 2011
Автомобиль: Renault Megane Hatchback 2011 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - динамик
Автор: Феликс (Украина, Прилуки)   22.01.2013
Renault Megane Hatchback 2011 фото $iRenault Megane Hatchback 2011 фото $i

Начну свой отзыв из первого знакомства. Когда стал вопрос о покупке новой машины, то мы разсматривали такие варианты: Nissan Note/Tida, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Hundai i30. Совершенно случайно заехали в авто салон Рено. там нам сразу же предложили посмотреть новый меган 3, это была совершенно новая модель. С первого взгляда машина очень понравилась. На все остальные варианты машин смотрели уже с неким призрением ;) У менеджера сразу же выдушили скидку:) НО прощаться на долго с этим авто салоном и в особенности СТО. Уже на 4й тысяче километров случилась поломка. Машина начала очень тупить, на педаль аксилератора отзывалась очень очень плохо, дымела из выхлопной. Живем мы от столицы в 150ти километрах, и машина то на гарантии - в итоге отвезли на евакуаторе от рено асистант. все прошло хорошо, оперативно и БЕЗплатно. В общем сказали что заправился на левой заправке и загрязнились форсунки и бак. На станции отнеслись к этому случаю холоднова-то. Начали розбираться в проблеме можно сказать "из-под палки". Что можно было - заменили по гарантии, а за остальное пришлось платить, вышел ремонт в 200$. То есть - машина довольно чувствительна к топлеву. По ходовой никаких проблем, изза малого пробега - все идеально.

Плюсы автомобиля: Необычный дизайн, резвый движок, довольно просторый салон, но места не очень много для ног (что спереди что сзади), для класа - хороший багажник. Машина любит довольно быструю езду как для города (в приделах 70-100км/ч). на такой скорости расход как по книжке.

Минусы автомобиля: из минусов есть только мелочи. не приятна такая вещь как грязный порог, который мажет штаны, если не окуратно садиться.

Совет покупателю: Машина того стиот.

Alikson

на счет чувствительности к топливу ,не согласен , владею авто 2 года , лью любой бенз,в основном 92 проблем нет и расход одинаковый с более дорогими сортами а сервис рено , меня сильно огорчает ,,,,,,

Сергій SL

привет. можешь оставить контакты хотелбы проконсультироваться насчет авто. либо я напишу - senegallebid@mail.ru

Тест-драйв Renault Megane: Renault Megane - смена имиджа
Renault Megane - смена имиджа

Нынешнее поколение Renault Megane выпускается с 2002 года, и уже пришло время для его замены. Французская компания для презентации нового поколения модели С-класса выбрала родной для себя Парижский автосалон.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км