Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2007 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.4, комплектация - Authentique
Автор: Максим (Украина, Луганск)   12.02.2009

До этого ездил на вазе 2103, после того как сел на меган понял, что такое иномарка! Авто бомба не пожалел что выбор пал на эту машину, когда садишся в машину чувствуешь роскошь и характер этого автомобиля!!!!! А чего стоит система зажигания, карта плюс кнопка старт/стоп, даже у товарищей стоимость автомобилей которых превышает стоимость мегана почти в 2 раза нет такой красоты!!!

Плюсы автомобиля: У меня механика, поэтому могу сказать что коробка супер, динамика отличная, правда вначале во время обкатки были не большие проблемки( а так гашетку в пол самого прижимает к сидению, полный драйв. Что касается безопасности проверить толком не удалось но пару случаев было, авс работает как часы, тормоза мягенькие но серьёзные, а вот подвеска жестковата но для наших дорог помоему в самый раз, кондиционер и отопление работают без нареканий.Скоростной предел который удалось показать это 211км/ч сверялись по GPS,расхожден,ие с тахометром всего 2 км/ч, а звук мотора после 3000об/минуту просто потрясает. Мне меган очень нравится!

Минусы автомобиля: Первый минус с которым столкнулся в процессе эксплуатации, это продвинутая правая стойка, сильно закрывает обзор за счет того что вытянута вперед, потом возникли интересные поскрипывания задней полки и крышки ремней безопасности, интересная работа амортизаторов в зимний период, выедеш на стиральную доску либо на кочки первое время скрипит, урчит потом нормально непонятно. эту причину даже на сервисе не могут толком объяснить, да и вообще сервис мне не нравится. До покупки одно, после другое,обидно, дурят нашего брата

Совет покупателю: Если вам необходим комфортный, стильный, быстры, надежный автомобиль тогда это меган!

Олег.

211км/ч брехня, ограничитель не позволит, да и мотор тоже 1.4. То тебе после жигулей показалось.

Олександр

Насчет 211 км/ч не брехня, у меня тоже 1.4 мех. я его на трассе Киев -Одесса 203 км/ч розганял, ито по педали газа он еще просился, но тахометр не пустил, а двигло перегружать не хотелось.

Aндрей

203км/ч тахометр не пустил, а 211 км/ч тахометр пустил. Где Меган похоронили приеду гвоздички возложу. Вы там что с обрыва машину разгоняли. Не пишите всякую ерунду про хороший автомобиль.

Тест-драйв Renault Megane: На зависть Янусу
На зависть Янусу

Renault Megane II многолик. Он может работать и офисным автомобилем и семейным, годится и для дальних путешествий и для езды по городу или на дачу, одинаково невозмутим на скоростном шоссе и на проселке.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км