Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2014 года

Renault Megane Hatchback 2014
Автомобиль: Renault Megane Hatchback 2014 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 500 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Dim Dim (Украина, Запорожье)   06.05.2014
Renault Megane Hatchback 2014 фото $i

Машина пока новая так, что полноценный отзыв еще рано писать. Будут вопросы спрашивайте! Расход средний на обкатке 5.2, что очень радует и это по городу 100%. Радует высокий клиренс, по паспорту 160, а по замерам в салоне даже 170 оказалось). Мягкая и одновременно сбитая подвеска. Двигатель экономичен, но пока особо резвой тягой не радует. После 2тыс с включением турбинки немного оживает. Кстати турбина свистит не по детски ). Просторно в первом ряду, но тесновато во 2 - думаю это издержки купеобразного силуэта.

Плюсы автомобиля: Дизайн, высокий клиренс, мягкая длинноходная подвеска, экономичность.

Минусы автомобиля: Двигатель шумноват, мало места в заднем ряду для базы в 2.64, запаска под днищем.

Совет покупателю: На данный момент о покупке не жалею, а советовать буду после года эксплуатации ).

Пробег 2000 -полет нормальный) двигатель немного ожил.Расход по трассе с одним пассажиром и включенным кондеем 4.2. Из косяков пока замечен только стук замка 5 двери на больших неровностях и ямах

papai911

Добрый день! Что сейчас с авто? как показала себя в эксплуатации?

Тест-драйв Renault Megane: Renault Megane - знакомимся с дизельной версией
Renault Megane - знакомимся с дизельной версией

Renault Megane новичком нашего рынка не назовешь. Модель известна начиная со своего первого поколения, которое появилось в 1995 году. До 2008 года свет увидело три генерации, последняя из которых и выпускается до сих пор. Летом 2012-го года французский производитель провел фейслифтинг Мегана, а еще недавно у него появился дизельный двигатель. Одним словом, автомобиль нас, как и наших читателей, очень заинтересовал, поэтому и решили провести с ним очное знакомство.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км