Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2008 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.6
Автор: Эдуард (Украина, Киев)   29.10.2010

ну что могу сказать машинка очень хорошая отьездив 2 года никаких серьездных проблем, меган выбрал потому что в салоне были очень привлекательные условия а именно рассрочка на 2 года без процентов... итак на дороге машина ведет себя вальяжно и спокойно, радует мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция и просторный салон. багажник 2-й по меркам класса(первый у шкоды октавиа 565л) кажеться просто огромным... так же немогу неупомянуть обезопасности- меган первый в гольф классе набрал 5 звезд в краш-тесте..так же машина получила звание автомобиль года 2004 в европе, на рынке он продержелся 8 лет с 2002 года.. очень нравиться фишка с ключ картой причем предлогаеться она уже в базе... вот исходя из этих вроде достижений могу с увереностью сказать что француз ни хуже ни корейки ни япошки. сейчас у меня опель астра седан и сравнивая немца с французом могу сказать что опель хоть превосходит мегана но очень незначительно (превосходит в плане динамики) а в чем то даже уступает(простор по ширене салона, обьем багажника).

Плюсы автомобиля: мягкая подвеска простор в салоне большой багажник хороший запуск двс в морозы -36

Минусы автомобиля: к минусам могу отнести лиш суженый зад точнее расширеные колесные арки, зада парковаться неудобно особенно если учесть что я начинающий водитель.

Совет покупателю: тут покупаль пучть сам решает скажу лишь что от машины очень приятные впечатления и как бы не хаяли рено с надежностью у них все впорядке надо просто следить за машиной!!!

Тест-драйв Renault Megane: Тонкая настройка
Тонкая настройка

Лучшее – враг хорошего. Renault Megane II современно выглядит, достойно ездит, а главное – отлично продается! Зачем что-то менять, если все и так здорово? Но рестайлинг после трех лет жизни – закон рынка. Хочешь не хочешь, а обновиться надо.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км