Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2007 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 110000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Luxe Privilege
Автор: Станислав (Украина, Донецк)   12.12.2010

Очень комфортное и надёжное авто! Хорошая шумоизоляция, мягкий пластик, удобные сидения, много места для пассажиров, отличная климатическая установка, хорошая аудиосистема, большой багажник, отличный головной свет, тяговитый двигатель, очень комфортная подвеска!!! Но за всё приходится платить! Тяги стабилизаторов отхаживают 20000, рулевые тяги ис наконечниками 35000, рулевая рейка 87000, шаровые опоры 20000, но стойки (передние) ходят по 100000, сменил на 106000 (на Monroe газо-масло), задние ещё не трогал! Ещё есть в Ренохе чудная штуковина - долбаный ФАЗОРЕГУЛЯТОР!!! Если он вылетает, машина становится очень тупая и начинает плохо заводится! Стоит эта фигня около 1500 грн. Но вот в чём прелесть - он меняется вместе с ремнём ГРМ и роликами! Поэтому цена выходит в 4000 грн с работой! Но всё же покупкой я очень доволен, по сравнению с прошлым авто (Skoda Octavia Tour) небо и земля! Хорошее авто со своими нюансами!

Плюсы автомобиля: Комфортабельный салон, комфортная подвеска, большой багажник, высокий клиренс, хороший двигатель, отличные тормоза.

Минусы автомобиля: Слабоватая ходовая и легкосплавные диски... ФАЗОРЕГУЛЯТОР!!!!!!! ]:->

Совет покупателю: Берите смело и не жалейте денег на обслуживание и авто вам будет отвечать надёжностью!!!

гость

я проехал на своем мегане 180.000 буду менять только стойки и все по ходовой !!!! так что у кого как .

Тест-драйв Renault Megane: Сплошная провокация
Сплошная провокация

Первый раз у каждого человека это происходит по-разному. Кто-то кричит, ругается, другие молча все переносят, третьи пробуют уговорить перенести на следующий раз. Как бы там ни было, но первый раз навсегда врезается в память. Лично со мной это произошло в Рено Меган.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2014 Renault Megane 10.000$ 2014 68.000 км