Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2007 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 1.6
Автор: Андрей (Украина, Ужгород)   11.01.2011

Проехал на Мегане 52000, на удивление ещё ничего не сломал, тьфу, тьфу, тьфу. Отличная машина на каждый день(работа, поездки небольшой семьёй). Машина очень легко управляеться и погазовать можно с лихвой.общую оценку поставлю 4 ( есть машины и больше и дороже)

Плюсы автомобиля: Комфортная подвеска,просторный салон и спереди и сзади,тяговитый мотор особенно на 4 и 5 передачах, всеядна к бензину 91,95,98, довольно хорошая шумоизоляция мотора, хороший пластик в салоне, нормальный клиренс

Минусы автомобиля: штатная акустика - фуфло, штатные легкосплавные диски не для наших дорог

Совет покупателю: Автомобиль стоящий, если нравиться брать не задумываясь, но как по мне мотор на нём должен быть 1,6 и ручная коробка

Тест-драйв Renault Megane: ЭМИГРАНТ НОВОЙ ВОЛНЫ
ЭМИГРАНТ НОВОЙ ВОЛНЫ

Ни для кого не секрет, что залог успеха зарубежной модели на российском рынке – доступная цена, хотя бы в своем классе. Наши бестселлеры: «Нексия», «Фокус», «Символ», иначе говоря, «Дэу», собранная не в Корее, «Форд» – не в Америке, «Рено» – не во Франции. Одним словом, эмигранты.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км