Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2006 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6
Автор: Роман (Украина, Кропивницкий)   10.03.2008

До Рено Меган я ездил на ВАЗе-21102. Он ваз мне надоел да и уже было поменять машину а то ваз да ваз...и вот пришел я в салом увидел Рено Меган понравилась, купил. Теперь о самой машине. Руль реагирует на каждый градус поворота, педали удобнее чем в тазах, одной ногой на две педали не разу не нажимал. Комфорт на уровне для всех. Салон серно-бежевого цвета, в смысле в дух цветах , хотя и в меру маркий, но зато смотрится как в бизнес классе. Обзорность после тазика ОК. Фары просто супер, не боишься что кого-то собьешь на обочине, даже видно, что творится в псадках на расстоянии 30м. от обочины. Секлочистители работают исправно и не скрепят как на наших авто. Непонятное в подвеске, при проездках в мороз первые где-то 30мин. при проездах плавных перекатов чтото скрипит, потом пропадает когда разработается, в салон по гарантии не еду, так как пока доедешь вся неисправность пропадет и все работает как на новом авто, в осталбном доволен. Тормоза шикарные.

Плюсы автомобиля: Авто для людей кто понял жизнь тот не спешит. На самом деле достоинств много. Чего стоит кнопка старт/стоп,у кого такая есть тот поддержит. Всеядный к бензину 92-95-98.

Минусы автомобиля: Сверчки,скрипы,свисты

Совет покупателю: В принципе не жалею что купил. Хотя в душе уже хочется чтонибудь по-круче.

Согласен с автором. Нужно было покупать БМВ Х-5. Он покруче будет.

Тест-драйв Renault Megane: НОВЫЕ ГРАНИ "МЕГАНА"
НОВЫЕ ГРАНИ "МЕГАНА"

Предшествующее поколение "Renault Megane" считается очень удачным. Модель гольф-класса пользовалась отличным спросом. В 1997 году она даже стала самым популярным автомобилем Европы. Чтобы поспевать за заказами, ее производство наладили не только во Франции, но также в Испании и в Турции.

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км