Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Megane 2018 года

Автомобиль: Renault Megane Sedan 2018 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.2 turbo бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Мариуполь)   07.03.2020
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Приобретена в феврале 2018 комплектация полная с мотор 1.2 авто полностью даволен. Однако простояв окола двух месяцев в гараже (уезжал) столкнулся с такой проблемой, на авто разрядился аккумулятор, и для меня стало открытием что если взять и поставить, другой аккумулятор то она не заведётся! Так как все системы уходят в блокировку при низком зарядке акумулятора (так сказал официальный дилер) по гарнанти приехали быстро, забрали на эвакуаторе, забросили все ошибки вернули, бесплатно, к дилиру вопросов нет, но сама ситуация ввергла меня в шок, то есть на ней попадаются с разряженым акумуляторм нельзя. По всему остальному плохого сказать ничего не могу, все устраивает павдо и пробег небольшой рано что-то говорить.

Плюсы автомобиля: В целом хорошая машина на мой взгляд!

Минусы автомобиля: Огорчил нюанс блокировки системы при съеме аккумулятора.

Тест-драйв Renault Megane: Renault Megane Sedan. Снова вместе
Renault Megane Sedan. Снова вместе

Французский хэтчбек С-класса с самого момента своего появления отличался разнообразием предлагаемых кузовов. Renault Megane можно было увидеть не только в классическом исполнении в виде хэтчбека или седана, но и купе и даже кабриолет. Однако в третьем поколении, которое

Продажа б/у Megane

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км